Программа «ОСТЕОПОРОЗУ.НЕТ»
Поиск по сайту  
Карта сайта 

Вход для специалистов
Адреса и телефоны медицинских центров

Школы по остеопорозу для пациентов

Экспресс-тест

Пресс-конференция ведущих специалистов

Часто задаваемые вопросы

Звезды об остеопорозе


Остеопорозу-НЕТ! в LiveJournal  Остеопорозу-НЕТ! в Liveinternet   Остеопорозу-НЕТ! в Twitter  Остеопорозу-НЕТ! Rss-канал


    О проекте

    Программа «Остеопорозу - нет!» проводится при поддержке компаний ГлаксоСмитКляйн и Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд.

    ГлаксоСмитКляйн - одна из ведущих мировых фармацевтических компаний, которая неотступно следует своей миссии: «Улучшать качество жизни, чтобы люди могли делать больше, чувствовать себя лучше и жить дольше».
    На долю компании ГлаксоСмитКляйн, штаб-квартира которой располагается в Великобритании, приходится 5,3% мирового фармацевтического рынка, представительства компании открыты в 114 странах мира, ей принадлежат 78 заводов и 24 научно-исследовательские лаборатории. Общая численность сотрудников компании в мире составляет около 99 тысяч человек. ГлаксоСмитКляйн работает в сфере здравоохранения по всему миру, занимаясь собственными научными исследованиями, разработкой и производством лекарственных средств, вакцин, безрецептурных препаратов, продуктов по уходу за полостью рта, средств по контролю за курением и биологически активных напитков. Препараты компании ГлаксоСмитКляйн помогают бороться с бронхиальной астмой, вирусными и инфекционными заболеваниями, психическими расстройствами, сахарным диабетом, заболеваниями желудочно-кишечного тракта. ГлаксоСмитКляйн занимает лидирующие позиции по количеству разработок в области вакцинопрофилактики ( более 30 вакцин) и инновационных препаратов для лечения онкологических заболеваний. Информацию о деятельности компании ГлаксоСмитКляйн в мире и в России можно получить на сайте: www.glaxosmithkline.ru.

    Компания Рош входит в число ведущих компаний мира в области фармацевтики, а также занимает первое место в мире в области диагностики. Стратегия, направленная на развитие персонализированной медицины, позволяет компании Рош производить инновационные препараты и современные средства диагностики, которые спасают жизнь пациентам, значительно продлевают и улучшают качество их жизни. Являясь одним из ведущих производителей биотехнологических лекарственных препаратов в области онкологии, вирусологии, ревматологии и трансплантологии, компания уделяет особое внимание вопросам сочетания эффективности своих препаратов с удобством и безопасностью их использования. Компания была основана в 1896 году в Базеле, Швейцария, и на сегодняшний день имеет представительства в 150 странах мира и штат сотрудников более 80 000 человек. Инвестиции в исследования и разработки в 2009 году составили почти 10 миллиардов швейцарских франков, а объем продаж группы компаний Рош составил 49,1 миллиарда швейцарских франков. Компании Рош полностью принадлежит компания Genentech, США и контрольный пакет акций компании Chugai Pharmaceutical, Япония. Дополнительную информацию о компании Рош в России можно получить на сайте www.roche.ru.



    Сайт обновлен 06 сентября 2010

    Материалы подготовили к.м.н. Черноголов В.А. и к.м.н. Маслова К.А.

    © 2006—2010 «Остеопорозу.НЕТ». Все права защищены.
    О проекте Правовая информация
    Положение о конфиденциальности